О проведении торгов на право заключения договора аренды земельного участка

16.07.2020   248

О проведении торгов на право заключения договора аренды земельного участка

В соответствии со ст. 39.6, 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации, ст.3.3 Федерального закона от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», на основании протокола рассмотрения заявок № 60 от 12.07.2019 года, администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Организовать работу по проведению торгов в форме аукциона открытого по составу участников на право заключения договора аренды земельного участка сроком на 20 лет.

Характеристика земельного участка:
кадастровый номер: 43:05:330703:2240
площадь: 692+/-9 кв.м.
категория земель: земли населенных пунктов.
местоположение (адрес): Российская Федерация, Кировская область, Верхнекамский муниципальный район, город Кирс, улица Вадима Соловьева, дом 50.
разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства (далее – Лот № 1)

1. Определить для Лота № 1, что

2.1 Предметом аукциона на заключение договора аренды является ежегодная арендная плата.
2.2  Начальную цену предмета аукциона установить в размере 3 703 рубля 38 копеек (Три тысячи семьсот три рубля 38 копеек) в год, шаг аукциона 3% – 111  рублей 10 копеек (Сто одиннадцать рублей 10 копеек)
2.3 Форма подачи предложений о цене права на заключение договора – открытая, критерий определения – победителя максимальная цена (размер годовой арендной платы), предложенная участником аукциона.
2.4. Состав участников аукциона открытый.
2.5. Размер задатка составляет  925 рублей 85 копеек (Девятьсот двадцать пять рублей 85 копеек) (25% от начальной стоимости)

1. Установить срок проведения аукциона: 25 августа 2020 года в 15.00 час (время московское) по адресу Кировская область Верхнекамский район г.Кирс ул.Кирова д.16.
  2. Признать утратившим силу постановление от 07.06.2020  № 238 «О проведении торгов на право заключения договора аренды земельного участка»
  1. Опубликовать в информационном бюллетене органов местного самоуправления, а также разместить на официальном сайте муниципального образования Кирсинского городского поселения в сети "Интернет" http://www.adminkirs.ru и на официальном сайте уполномоченного органа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"  www.torgi.gov.ru извещение о проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка.
  2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава администрации поселения                                     Э.А. Утёмов