О проведении торгов на право заключения договоров аренды земельных участков

17.07.2020     252

О проведении торгов на право заключения договоров аренды земельных участков

В соответствии со ст. 39.6, 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации, ст.3.3 Федерального закона от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», на основании протокола заседания комиссии по рассмотрению и оценке заявок и признанию претендентов участниками аукциона 16.07.2020 № 79, администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Организовать работу по проведению торгов в форме аукциона открытого по составу участников на право заключения договоров аренды земельных участков сроком на 20 лет.
    1. Характеристика земельного участка:

кадастровый номер: 43:05:310410:100
площадь: 1250+/-12 кв.м.
категория земель: земли населенных пунктов
местоположение (адрес): Российская Федерация, Кировская обл., Верхнекамский м. р-н, Кирсинское г.п, г. Кирс, пер. Литвякова, д.3
вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства (далее – Лот № 1)

1. Определить для Лота № 1, что

2.1 Предметом аукциона на заключение договора аренды является ежегодная арендная плата.
2.2  Начальную цену предмета аукциона установить в размере 5 069 рубля 75 копеек (Пять тысяч шестьдесят девять рублей 75 копеек) в год, шаг аукциона 3% – 152  рубля 09 копеек (Сто пятьдесят два рубля 09 копеек)
2.3 Форма подачи предложений о цене права на заключение договора – открытая, критерий определения – победителя максимальная цена (размер годовой арендной платы), предложенная участником аукциона.
2.4. Состав участников аукциона открытый.
2.5. Размер задатка составляет  1013 рублей 95 копеек (Одна тысяча тринадцать рублей 00 копеек) (20% от начальной стоимости)

1. Установить срок проведения аукциона: 25 августа 2020 года в 15.00 час (время московское) по адресу Кировская область Верхнекамский район г.Кирс ул.Кирова д.16.
  2. Опубликовать в информационном бюллетене органов местного самоуправления, а также разместить на официальном сайте муниципального образования Кирсинского городского поселения в сети "Интернет" http://www.adminkirs.ru и на официальном сайте уполномоченного органа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"  www.torgi.gov.ru извещение о проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка.

Глава администрации поселения                                     Э.А. Утёмов