Заключение комиссии по реализации правил землепользования и застройки в г.Кирс о результатах публичных слушаний г.Кирс 22.07.2020

комиссии по реализации правил  землепользования и застройки в г.Кирс
                                 о результатах публичных слушаний

г.Кирс                                                                                       22.07.2020

1.Наименование проекта решения, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях: предоставление разрешения на условно  разрешенный вид использования земельного  участка с кадастровым номером 43:05:330704:333 в г.Кирс, расположенного в территориальной зоне ИТИ-1 «Зона инженерной инфраструктуры» -  «связь».
2. Количество участников  публичных слушаний, которые приняли  участие в слушаниях: 0.
3. Реквизиты протокола публичных слушаний: от 20.07.2020.
4. Предложения и замечания участников  публичных слушаний отсутствуют.
5. Выводы и рекомендации:
Процедура публичных слушаний по проекту решения предоставления разрешения на условно  разрешенный вид использования земельного  участка с кадастровым номером 43:05:330704:333 в г.Кирс, расположенного в территориальной зоне ИТИ-1 «Зона инженерной инфраструктуры» -  «связь» соблюдена и соответствует требованиям действующего законодательства Российской Федерации, нормативным актам, в связи с чем публичные слушания по проекту решения предоставления разрешения на условно  разрешенный вид использования земельного  участка с кадастровым номером 43:05:330704:333 считать состоявшимися.
Проект решения предоставления разрешения на условно  разрешенный вид использования земельного  участка с кадастровым номером 43:05:330704:333 по ул. Лермонтова в г.Кирс, расположенного в территориальной зоне ИТИ-1 «Зона инженерной инфраструктуры» -  «связь»  получил положительную оценку.
Комиссия рекомендует главе администрации Кирсинского городского поселения  предоставить разрешение на условно  разрешенный вид использования земельного  участка с кадастровым номером 43:05:330704:333 в г.Кирс, расположенного в территориальной зоне ИТИ-1 «Зона инженерной инфраструктуры» -  «связь».

Председатель комиссии                                                      А.И.Бойчук

Секретарь комиссии                                                            С.И.Кильдибекова