О выдаче разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

23.07.2020   257

О выдаче разрешения на условно  разрешенный вид использования земельного участка
Рассмотрев заявление Суднева А.С., руководствуясь ст.39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на  основании заключения комиссии по реализации правил землепользования и застройки в г.Кирс о результатах публичных слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на условно-разрешенный вид использования от 22.07.2020, администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Предоставить разрешение на условно  разрешенный вид использования земельного участка с условным номером 43:05:330501:ЗУ1 в п.Пещера, расположенного в территориальной зоне Ж-1 «Зона застройки индивидуальными жилыми домами» -  «хранение автотранспорта».
  2. Внести соответствующие изменения характеристик земельного участка в сведения государственного кадастрового учета.
  3. Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене органов местного самоуправления.

Глава администрации поселения

Э.А.Утёмов