Заключение комиссии по реализации правил землепользования и застройки в г. Кирс о результатах публичных слушаний

Заключение
комиссии по реализации правил  землепользования  и застройки в г. Кирс о результатах публичных слушаний

г. Кирс                                                                          06.08.2020

1.Наименование проекта решения, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях: предоставление разрешения на условно  разрешенный вид земельного участка с условным номером 43:05:330703:ЗУ1 в г. Кирс, расположенного в территориальной зоне Ж-1 «Зона застройки индивидуальными жилыми домами» -  «ведение огородничества»
2. Количество участников  публичных слушаний, которые приняли  участие в слушаниях: 0.
3. Реквизиты протокола публичных слушаний: от 24.07.2020.
4. Предложения и замечания участников  публичных слушаний отсутствуют.
5. Выводы и рекомендации:
Процедура публичных слушаний по проекту решения предоставления разрешения на условно  разрешенный вид использования земельного  участка с условным номером 43:05:330703:ЗУ1 в г. Кирс, расположенного в территориальной зоне Ж-1 «Зона застройки индивидуальными жилыми домами» -  «ведение огородничества» соблюдена и соответствует требованиям действующего законодательства Российской Федерации, нормативным актам, в связи с чем публичные слушания по проекту решения предоставления разрешения на условно  разрешенный вид использования земельного  участка с условным номером 43:05:330703:ЗУ1 считать состоявшимися.
Проект решения предоставления разрешения на условно  разрешенный вид использования земельного  участка с условным номером 43:05:330703:ЗУ1 в г. Кирс, расположенного в территориальной зоне Ж-1 «Зона застройки индивидуальными жилыми домами» -  «ведение огородничества» получил положительную оценку.
Комиссия рекомендует главе администрации Кирсинского городского поселения  предоставить разрешение на условно  разрешенный вид использования земельного  участка с условным номером 43:05:330703:ЗУ1 в г. Кирс, расположенного в территориальной зоне Ж-1 «Зона застройки индивидуальными жилыми домами» -  «ведение огородничества».

Председатель комиссии                                                      А.И.Бойчук

Секретарь комиссии                                                     С.И.Кильдибекова