Об установке дорожных знаков

20.08.2020   281

Об установке  дорожных знаков

В соответствии  со ст. 14 Федерального Закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 № 131-ФЗ, п.6 ст.3 Федерального закона «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 08.11.2007 №257-ФЗ,  в целях обеспечения безопасности дорожного движения администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить вблизи многофункционального универсального спортивного комплекса «Газпром - детям», расположенного по адресу г.Кирс, ул. Березничная, д.5а, следующие дорожные знаки:
1.1. дорожный знак 3.27  «Остановка запрещена» - 2 штуки;
1.2. дорожный знак 8.24  «Работает эвакуатор» - 2 штуки.
2. Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене органов местного самоуправления.
3. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Глава администрации поселения                                          Э.А.Утёмов