Протокол № 9 от «20» августа 2020г

г. Кирс «20» августа 2020г

Участники совещания члены общественной комиссии согласно распоряжению администрации Кирсинского городского поселения от 01.11.2017 №27 «О создании общественной муниципальной комиссии» и приглашенные участники:
Повестка дня собрания общественной комиссии:
1. Утверждение перечня общественных территорий для участия в программе на 2021 год.
По первому вопросу:
После осмотра территорий и составления сметной документации выявилась нехватка денежных ассигнований для реализации благоустройства в полном объеме. В связи с тем, что перечень дворовых территорий на 2021 год был утвержден и были оповещены жители домов, поступило предложение исключить из перечня одну общественную территорию.
Решили:
Утвердить четыре дворовые территории к благоустройству на 2021 год, а именно Кирова, 5, Гоголя 17а, Карла Маркса 35, Гоголя 27. Одну общественную территорию г. Кирс, ул. Ленина (от перекрестка ул. Ленина- ул. Петровская до перекрестка ул. Ленина- ул. Октябрьская), исключить из программы на 2021 год и включить в программу на 2022 год общественную территорию Г Кирс , ул. Заречная ( от перекрестка ул. Заречная- ул. Кирова до перекрестка ул. Заречная- Малая Заречная)
Администрации Кирсинского городского поселения внести соответствующие изменения не позднее 22.09.2020 с учетом общественных обсуждений не менее 30 календарных дней.
Протокол вел
___________ (подпись)