О выдвижении инициативы объединения всех поселений, входящих в состав Верхнекамского муниципального района Кировской области и образования Верхнекамского муниципального округа Кировской области

КИРСИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
четвертого созыва

14.09.2020   40/223

О выдвижении инициативы объединения всех поселений,

В соответствии с частями 2, 3.1-1 статьи 13, пунктом 4 части 3 статьи 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 12, 13 Закона Кировской области от 02.12.2005 № 387-ЗО «Об административно-территориальном устройстве Кировской области»,  решением  Кирсинской городской Думы Верхнекамского района Кировской области от 02.02.2016 № 42/251  «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в муниципальном образовании Кирсинское городское поселение, руководствуясь Уставом муниципального образования Кирсинское  городское поселение Верхнекамского муниципального района Кировской области, Кирсинская  городская Дума РЕШИЛА:
         1. Выдвинуть инициативу объединения Кирсинского городского поселения Верхнекамского муниципального района Кировской области со Светлополянским городским поселением, Рудничным городским поселением, Лесным городским поселением, Лойнским сельским поселением, Кайским сельским поселением, Камским сельским поселением, Созимским сельским поселением, Чусовским сельским поселением,  входящими в состав Верхнекамского муниципального района Кировской области и образования Верхнекамского муниципального округа Кировской области.
         2. Назначить проведение публичных слушаний по проекту решения «О выражении согласия населения Кирсинского городского поселения Верхнекамского муниципального района Кировской области на объединение  Кирсинского городского поселения Верхнекамского муниципального района Кировской области со Светлополянским городским поселением, Рудничным городским поселением, Лесным городским поселением, с Лойнским  сельским поселением, с Кайским сельским поселением, Камским сельским поселением, Созимским сельским поселением, Чусовским сельским поселением, входящими в состав Верхнекамского муниципального района Кировской области и образование Верхнекамского муниципального округа Кировской области» на 25.09.2020 года, начало в 16 час. 00 мин.
         3. Определить место проведения публичных слушаний: Большой зал администрации (второй этаж) по адресу: г. Кирс, ул. Кирова, д. 16
         4. Опубликовать (обнародовать) проект решения «О выражении согласия населения Кирсинского городского поселения Верхнекамского муниципального района Кировской области на объединение Кирсинского  городского поселения Верхнекамского муниципального района Кировской области со Светлополянским городским поселением, Рудничным городским поселением, Лесным городским поселением, с Лойнским  сельским поселением, с Кайским сельским поселением, Камским сельским поселением, Созимским сельским поселением, Чусовским сельским поселением, входящими в состав Верхнекамского муниципального района Кировской области и образование Верхнекамского муниципального округа Кировской области» не позднее, чем « 15 » ноября  2020 года.
         5. Предложения по проекту решения могут вноситься гражданами, постоянно проживающими на территории района и обладающими активным избирательным правом. Кирсинская городская Дума принимает предложения по проекту решения не позже чем за 3 дня до даты проведения публичных слушаний по адресу: г. Кирс, ул. Кирова, д. 16 (тел. 2-14-99, 2-16-35), в письменном виде, по электронной и обычной почте, а также иными способами.
         6. Не позднее « 28 » сентября  2020 года опубликовать (обнародовать) результаты публичных слушаний.
         7.  Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) в Информационном бюллетене.

Председатель
Кирсинской городской Думы                                                    Н.В. Шибанов

Глава
Кирсинского городского поселения                                      Э.А. Утёмов