ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний, проведенных 25 сентября 2020 года по проекту решения Кирсинской городской Думы «О выражении согласия населения Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области на объединение Кирсин

о результатах публичных слушаний, проведенных
25 сентября 2020 года по проекту решения Кирсинской городской Думы
«О выражении согласия населения Кирсинского городского
поселения Верхнекамского района Кировской области на объединение
Кирсинского городского поселения со Светлополянским городским поселением, Рудничным городским поселением, Лесным городским поселением, Лойнским сельским поселением, Кайским сельским поселением, Камским сельским поселением, Созимским сельским поселением, Чусовским сельским поселением,  входящими в состав Верхнекамского муниципального района Кировской области,  и образование Верхнекамского муниципального округа
Кировской области»

Публичные слушания по проекту решения «О выражении согласия населения Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области на объединение Кирсинского городского поселения со Светлополянским городским поселением, Рудничным городским поселением, Лесным городским поселением, Лойнским сельским поселением, Кайским сельским поселением, Камским сельским поселением, Созимским сельским поселением, Чусовским сельским поселением,  входящими в состав Верхнекамского муниципального района Кировской области,  и образование Верхнекамского муниципального округа Кировской области» назначены решением Кирсинской городской Думы от 14.09.2020 № 40/223.
Учитывая высказанную единогласно участниками публичных слушаний поддержку и согласие на объединение поселений, и создание муниципального округа, принятие проекта решения «О выражении согласия населения Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области на объединение Кирсинского городского поселения со Светлополянским городским поселением, Рудничным городским поселением, Лесным городским поселением, Лойнским сельским поселением, Кайским сельским поселением, Камским сельским поселением, Созимским сельским поселением, Чусовским сельским поселением,  входящими в состав Верхнекамского муниципального района Кировской области,  и образование Верхнекамского муниципального округа Кировской области» (проект опубликован 14.09.2020 на сайте (http://www.adminkirs.ru) , рекомендовать Кирсинской городской Думе принять на очередном заседании предлагаемый проект решения «О выражении согласия населения Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области на объединение Кирсинского городского поселения со Светлополянским городским поселением, Рудничным городским поселением, Лесным городским поселением, Лойнским сельским поселением, Кайским сельским поселением, Камским сельским поселением, Созимским сельским поселением, Чусовским сельским поселением,  входящими в состав Верхнекамского муниципального района Кировской области,  и образование Верхнекамского муниципального округа Кировской области».

Глава муниципального образования
Кирсинского городского поселения                                           Э.А. Утёмов