АКТ
об обнародовании результатов публичных слушаний по проекту
решения «О выражении согласия населения Кирсинского городского
поселения Верхнекамского района Кировской области на объединение
Кирсинского городского поселения со Светлополянским городским поселением, Рудничным городским поселением, Лесным городским поселением, Лойнским сельским поселением, Кайским сельским поселением, Камским сельским поселением, Созимским сельским поселением, Чусовским сельским поселением,  входящими в состав Верхнекамского муниципального района Кировской области,  и образование Верхнекамского муниципального округа Кировской области.
г. Кирс                                                                                         28.09.2020
Результаты публичных слушаний по проекту решения Кирсинского городской Думы «О выражении согласия населения Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области на объединение Кирсинского городского поселения со Светлополянским городским поселением, Рудничным городским поселением, Лесным городским поселением, Лойнским сельским поселением, Кайским сельским поселением, Камским сельским поселением, Созимским сельским поселением, Чусовским сельским поселением,  входящими в состав Верхнекамского муниципального района Кировской области,  и образование Верхнекамского муниципального округа Кировской области»  обнародованы для всеобщего ознакомления 28 сентября 2020 года на официальном сайте органа местного самоуправления (http://www.adminkirs.ru) и Информационном бюллетене № 357 от 28.09.2020 Кирсинского городского поселения.

Глава муниципального образования
Кирсинского городского поселения                                        Э.А. Утёмов