О временном разрешении остановки и стоянки по ул. Ленина

07.10.2020   370

О временном разрешении остановки и стоянки по ул. Ленина

В соответствии  со ст. 14 Федерального Закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 № 131-ФЗ, п.6 ст.3 Федерального закона «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 08.11.2007 №257-ФЗ в целях  безопасности дорожного движения, в связи с проведением  работ по благоустройству ул. Ленина  в г.Кирс, администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. На период с 09-00 08.10.2020г. до 24-00 18.10.2020г. временно разрешить остановку и стоянку автомобильного транспорта по ул. Ленина на участке от ул. Милицейская до ул. Карла Маркса.
2. Рекомендовать подрядчику по содержанию дорог Кирсинского городского поселения ИП Морозову обеспечить временное закрытие дорожных знаков 3.27 «Остановка запрещена», установленных на перекрестках улиц Ленина - Карла Маркса и улиц Ленина – Милицейская в г. Кирс.
3.  Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения.
4. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.

Глава администрации поселения                                  Э.А.Утёмов