О дате проведения выборов депутатов Кирсинской городской Думы и главы Кирсинского городского поселения

КИРСИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
второго созыва

от 17.07.2012 г.         № 66/ 328

В соответствии со ст. 10 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав граждан и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» от 12.06.2002 г. № 67-ФЗ, со ст. 5 Закона Кировской области от 28.07.2005 г. № 346-ЗО «О выборах депутатов представительных органов и глав муниципальных образований в Кировской области»

Кирсинская городская Дума решила:

1. Назначить выборы депутатов Кирсинской городской Думы и главы Кирсинского городского поселения на 14.10.2012 г.

2. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения и в газете «Прикамская Новь».

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

Глава поселения                                                В.С. Бабурин