О проведении торгов на право заключения договоров аренды земельного участка

25.11.2020   437

О проведении торгов на право заключения договоров аренды земельного участка

В соответствии со ст. 39.6, 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации, ст.3.3 Федерального закона от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», на основании протокола рассмотрения заявок № 85 от 20.11.2020 года, администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Организовать работу по проведению торгов в форме аукциона открытого по составу участников на право заключения договора аренды земельного участка сроком на 10 лет.

Характеристика земельного участка:
кадастровый номер: 43:05:310407:1031
площадь: 482+/-1 кв.м.
категория земель: земли сельскохозяйственного назначения.
местоположение (адрес): Российская Федерация, Кировская область, Верхнекамский муниципальный район, Кирсинское городское поселение.
разрешенное использование: ведение садоводство (далее – Лот № 1)

1. Определить для Лота № 1, что

2.1 Предметом аукциона на заключение договора аренды является ежегодная арендная плата.
2.2  Начальную цену предмета аукциона установить в размере 65 рублей 35 копеек (Шестьдесят пять рублей 35 копеек) в год, шаг аукциона 3% – 1  рубль 96 копеек (Один рубль 96 копеек)
2.3 Форма подачи предложений о цене права на заключение договора – открытая, критерий определения – победителя максимальная цена (размер годовой арендной платы), предложенная участником аукциона.
2.4. Состав участников аукциона открытый.
2.5. Размер задатка составляет  16 рублей 33 копейки (Шестнадцать рублей 33 копейки) (25% от начальной стоимости).
3.      Организовать работу по проведению торгов в форме аукциона открытого по составу участников на право заключения договора аренды земельного участка сроком на 20 лет.
Характеристика земельного участка:
кадастровый номер: 43:05:330704:1752
площадь: 580+/-1 кв.м.
категория земель: земли населенных пунктов.
местоположение (адрес): Российская Федерация Кировская область, Верхнекамский муниципальный район, Кирсинское городское поселение, город Кирс, улица Труда.
разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства
ограничения и обременения: обеспечить доступ к земельному участку с кадастровым номером 43:05:330704:1483 и расположенным на нем объектам (далее – Лот № 2)
4.      Определить для Лота № 2, что
4.1 Предметом аукциона на заключение договора аренды является ежегодная арендная плата.
4.2  Начальную цену предмета аукциона установить в размере 2 382 рубля 32 копейки (Две тысячи триста восемьдесят два рубля 32 копейки) в год, шаг аукциона 3% – 71  рубль 46 копеек (Семьдесят один рубль 46 копеек)
4.3 Форма подачи предложений о цене права на заключение договора – открытая, критерий определения – победителя максимальная цена (размер годовой арендной платы), предложенная участником аукциона.
4.4. Состав участников аукциона открытый.
4.5. Размер задатка составляет  595 рублей 58 копеек (Пятьсот девяносто пять рублей 58 копеек) (25% от начальной стоимости)

1. Установить срок проведения аукциона: 29 декабря 2020 года в 14.00 час (время московское) по адресу Кировская область Верхнекамский район г.Кирс ул.Кирова д.16.
  2. Опубликовать в информационном бюллетене органов местного самоуправления, а также разместить на официальном сайте муниципального образования Кирсинского городского поселения в сети "Интернет" http://www.adminkirs.ru и на официальном сайте уполномоченного органа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"  www.torgi.gov.ru извещение о проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава администрации поселения                                    Э.А. Утёмов