30.11.2020   442

Администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.Внести в постановление от 05.02.2020 №51 «Об утверждении муниципальной Программы «Увековечение памяти погибших при защите Отечества на территории Кирсинского городского поселения на 2020 год» следующие изменения.
1.1. Раздел паспорта Программы «Объем и источники финансирования  Программы» читать в новой редакции:
«Общий объем финансирования по Программе из средств федерального, областного, местного бюджетов и внебюджетных источников составляет: 485,984 тыс. рублей, в том числе за счет:
-средств федерального бюджета – 419,5 тыс. рублей;
-средств областного бюджета – 22,0 тыс. рублей;
-средств местного бюджета – 4,484 тыс. рублей;
-внебюджетные источники – 40,0 тыс. рублей.»
1.2. Второй абзац раздела 4 «Ресурсное обеспечение  Программы» изложить  в новой редакции:
«Общий объем финансирования по Программе составляет: 485,984 тыс. рублей, в том числе за счет:
-средств федерального бюджета – 419,5 тыс. рублей;
-средств областного бюджета – 22,0 тыс. рублей;
-средств местного бюджета – 4,484 тыс. рублей;
-внебюджетные источники – 40,0 тыс. рублей.»
1.3. Приложения № 1 к Программе читать в новой редакции. Прилагается.
2.Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене органов местного самоуправления.
3. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Глава администрации поселения

Э.А.Утёмов