18.12.2020   461

В соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 г. № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа  автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом»; руководствуясь п. 7 ст. 14 Федерального закона  от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации органов местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о порядке проведения открытого конкурса на право осуществления регулярных пассажирских перевозок в границах Кирсинского городского поселения, утвержденным постановлением администрации Кирсинского городского поселения от 11.02.2016 № 73,  в связи с необходимостью исправления технических ошибок, администрация Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в Постановление от 11.02.2016 №73 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на право осуществления регулярных пассажирских перевозок в границах Кирсинского городского поселения» следующие изменения:
1.1. Пункт 10.3 Положения о порядке проведения открытого конкурса на право осуществления регулярных пассажирских перевозок в границах Кирсинского городского поселения изложить в новой редакции:
«10.3. Повторное проведение конкурса назначается не позднее чем за 30 дней до дня окончания действия свидетельств об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок, выданных в соответствии с частью 6 статьи 19 Федерального закона от 13.07.2015 г. № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа  автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом».».
1.2. В наименовании Постановления, далее по тексту Постановления, в наименовании Положения о порядке проведения открытого конкурса на право осуществления регулярных пассажирских перевозок в границах Кирсинского городского поселения и далее по тексту Положения слова «на право осуществления» заменить словами «на право получения свидетельств об осуществлении».
2. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.
3. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения.

Глава администрации поселения                                                   Э.А. Утёмов