О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка

16.12.2020   460

О проведении аукциона на право заключения договора аренды  земельного участка
Руководствуясь ст. 39.6 Земельного кодекса Российской Федерации, ст.3.3 Федерального закона от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации»,  администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести открытый по составу участников и форме подачи заявок аукцион на право заключить договор аренды земельного участка:

с кадастровым номером 43:05:310410:176 расположенного по адресу Кировская область, р-н Верхнекамский, г. Кирс, площадью 7000 +/- 29 кв.м., разрешенное использование Склады (далее – Лот № 1)
         с кадастровым номером 43:05:310410:157, расположенного по адресу Кировская область, р-н Верхнекамский, г. Кирс, площадью 6269 +/- 3 кв.м., разрешенное использование Склады (далее – Лот № 2)

1. Определить для Лота № 1, что

2.1. Предметом аукциона является право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 43:05:310410:176 расположенного по адресу Кировская область, р-н Верхнекамский, г. Кирс, площадью 7000 +/- 29 кв.м., разрешенное использование Склады, категория земель: земли населенных пунктов
2.2  Начальную цену предмета аукциона установить по результатам рыночной оценки в размере 94 320 рублей 00 копеек (Девяносто четыре тысячи триста двадцать рублей 00 коп), шаг аукциона 3% (2 829 рублей 60 копеек).
2.3 Форма подачи предложений о цене права на заключение договора – открытая, критерий определения – победителя максимальная цена (размер годовой арендной платы), предложенная участником аукциона.
2.4. Состав участников аукциона открытый.
2.5. Размер задатка составляет  – 18 864 рубля 00 копеек (Восемнадцать тысяч восемьсот шестьдесят четыре рубля 00 копеек)
3. Определить следующие существенные условия Договора:
3.1 Цена права на заключение договора устанавливается по результатам аукциона.
3.2. Договор аренды земельного участка заключается на срок 10 (Десять) лет.
4. Определить для Лота № 2, что
  2.1. Предметом аукциона является право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 43:05:310410:157 расположенного по адресу Кировская область, р-н Верхнекамский, г. Кирс, площадью 6269+/-3 кв.м., разрешенное использование Склады, категория земель: земли населенных пунктов
2.2  Начальную цену предмета аукциона установить по результатам рыночной оценки в размере 84 480 рублей 00 копеек (Восемьдесят четыре тысячи четыреста восемьдесят рублей 00 коп), шаг аукциона 3% (2 534 рубля 40 копеек).
2.4. Состав участников аукциона открытый.
2.5. Размер задатка составляет  – 16 896 рублей 00 копеек (Шестнадцать тысяч восемьсот девяносто шесть  рублей 00 копеек)
3. Определить следующие существенные условия Договора:
3.1 Цена права на заключение договора устанавливается по результатам аукциона.
3.2. Договор аренды земельного участка заключается на срок 10 (Десять) лет.
4. Установить срок проведения аукциона:  26 января 2021 года в 15.00 час (время московское) по адресу Кировская область Верхнекамский район г. Кирс ул. Кирова д.16 малый зал заседаний.
5. Разместить извещение о проведении аукциона на официальном сайте уполномоченного органа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"  www.torgi.gov.ru,  на официальном сайте муниципального образования Кирсинского городского поселения в сети "Интернет" www.adminkirs., а также опубликовать в Информационном бюллетене органов местного самоуправления.
6. Назначить контактным управляющим по обеспечению проведения аукциона заместителя главы администрации Кирсинского городского поселения Бойчук Андрея Ивановича.

Глава администрации поселения

Э.А.Утёмов

7.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.