О проведении ярмарки в г.Кирс

21.12.2020   475

О проведении ярмарки в г.Кирс

В соответствии с постановлением Правительства Кировской области от 06.06.2011г. №107/238 «Об утверждении порядка организации ярмарок на территории Кировской области и продажи товаров (выполнении работ, оказании услуг) на них», руководствуясь ст.32 Устава Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области  администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.Разрешить проведение универсальной ярмарки в г.Кирс  в границах земельного участка по ул.Ленина, от дома №21  до  дома №23а.
2.Оганизатором ярмарки считать Верхнекамский фонд  поддержки  малого  предпринимательства-микрокредитная компания «Бизнес-партнёр» (ВФПМП (МКК) «Бизнес-партнёр»), в лице директора фонда Кармановой Ольги Владимировны.
3.Срок проведения ярмарки: с 01.01.2021г. по 31.12.2021г.
4.Утвердить ассортиментный перечень товаров, реализуемых на ярмарке в г.Кирс. Прилагается.
4.Заявленный режим работы ярмарки: со вторника по воскресенье с 7-00 до 20-00, понедельник - санитарный день.
5.Рекомендрвать выделение  бесплатных торговых мест  для торговли сельскохозяйственной продукцией.
6.Во время работы ярмарки организатор  обязан руководствоваться требованиями постановления Правительства Кировской области от 06.06.2011г. №107/238 «Об утверждении порядка организации ярмарок на территории Кировской области и продажи товаров (выполнении работ, оказании услуг) на них».
7.Данное постановление опубликовать в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения.
8.Постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Глава администрации поселения

Э.А.Утёмов

к постановлению
 от 21.12.2020 №475

Ассортиментный перечень товаров, реализуемых на ярмарке в г.Кирс
ИП Безштейновой Натальей Леонидовной

1. Продукты питания.
  2. Одежда мужская, женская, подростковая, детская.
  3. Нижнее белье.
  4. Обувь мужская, женская, подростковая, детская.
  5. Стройматериалы.
  6. Продукты общественного питания.
  7. Мёд и сопутствующие товары.
  8. Бытовая химия.
  9. Продукты сельхозпроизводителей.

10.Хозяйственные товары.
11.Семена, саженцы, рассада.
12.Промышленные товары сельскохозяйственного назначения.