22.12.2020   478

О внесение изменений в постановление от 15.08.2014 № 205 «Об утверждении Порядка организации сбора и определение места первичного сбора и размещения отработанных ртутьсодержащих ламп, а также информирование потребителей ртутьсодержащих ламп на территории Кирсинского городского поселения»

Администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.Внести  в постановление от 15.08.2014г. № 205 «Об утверждении Порядка организации сбора и определение места первичного сбора и размещения отработанных ртутьсодержащих ламп, а также информирование потребителей ртутьсодержащих ламп на территории Кирсинского городского поселения» следующие изменения:                                                                                 1.1. п.2.7 постановления изложить в следующей редакции: хранение отработанных ртутьсодержащих ламп производится в специально выделенном для этих целей помещении, защищенном от химически агрессивных веществ, атмосферных осадков, поверхностных и грунтовых вод, в местах, исключающих повреждение тары, расположенному по адресу: г.Кирс, ул.Широнина,9 (кирпичное здание во дворе). Ответственным за обращение с ртутьсодержащими лампами определить по согласованию  директора ООО «Кирсинская управляющая компания» А.В.Ляпунова.
2.Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене органов местного самоуправления.
3.Постановление вступает в соответствии с действующим законодательством.

Глава администрации поселения

Э.А.Утёмов