О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Кирсинское городское поселение Верхнекамского района Кировской области

КИРСИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
четвертого созыва

29.12.2020   45/236

О  внесении изменений в Правила землепользования
                 и застройки муниципального образования Кирсинское
         городское поселение Верхнекамского района Кировской области

В соответствии со ст.ст. 31.32.33  Градостроительного кодекса,  ст.22 Устава Кирсинского городского поселения, принимая во внимание протокол публичных слушаний  от 24.12.2020 г., заключение о результатах публичных слушаний  от 29.12.2020 г.,
         Кирсинская городская Дума РЕШИЛА:

1. Внести в  Правила землепользования и застройки муниципального образования Кирсинское городское поселение Верхнекамского района Кировской области (далее - Правила), утвержденные решением Кирсинской городской Думы от 28.02.2018  № 7/54, следующие изменения:
 1.1. Дополнить главу 1 части 1 Правил пунктом 1.4 следующего содержания
«1.4. В случае принятия нормативного правового акта органа государственной власти субъекта Российской Федерации об утверждении правил землепользования и застройки местной администрацией Глава администрации принимает решение об утверждении Правил землепользования и застройки в порядке предусмотренном ст. 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации.»
Председатель
Кирсинской городской Думы                                                Н.В.Шибанов

Кирсинского городского поселения                                     Э.А.Утемов