Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе, рассмотрения конкурсных заявок и подведения итогов открытого конкурса

вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе,
рассмотрения конкурсных заявок и подведения итогов открытого конкурса

№ 1                                                                                                             12.01.2021 г. 09:00 час.

1. Предмет открытого конкурса: на право получения свидетельств об осуществлении регулярных пассажирских перевозок в границах Кирсинского  городского поселения Верхнекамского района по муниципальным маршрутам: №1 «Стройпосёлок-Леспромхоз», №2 «Зарека-Торф», №102 «Кирс-Гарь», №103 «Кирс-Пещёра» в 2021-2025 годах.
2. Наименование организатора открытого конкурса: Муниципальное казенное учреждение Администрация Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области.
3. Состав конкурсной комиссии утвержден постановлением администрации Кирсинского городского поселения от 05.03.2019 № 111. В состав комиссии входит 3 человека.
Присутствовали:
Члены комиссии:
Утёмов Эдуард Александрович
Бойчук Андрей Иванович
Гирштейн Игорь Сергеевич
Заседание проводится в присутствии 3 членов комиссии из 3 членов. Комиссия правомочна осуществлять свои функции.
4. Извещение о проведении открытого конкурса размещено на официальном сайте организатора конкурса www.adminkirs.ru.
5. Срок, место, дата начала и порядок подачи заявок на участие в открытом конкурсе: Заявки на участие в открытом конкурсе подаются в запечатанном конверте по адресу: 612820, Кировская область, Верхнекамский район, г. Кирс, ул. Кирова, 16, каб. 109 с 18.12.2020 г. до 17.00 час. (время московское) 11.01.2021 г.
6. По окончании срока подачи заявок на участие в открытом конкурсе не было подано ни одной заявки.
7. В связи с тем, что на участие в открытом конкурсе не было подано ни одной заявки, открытый конкурс признается несостоявшимся.
8. Настоящий протокол подлежит размещению на официальном сайте организатора конкурса www.adminkirs.ru в течение рабочего дня, следующего после дня подписания указанного протокола.

Члены комиссии:   Э.А. Утёмов за

А.И. Бойчук за