ПРОЕКТ О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Кирсинское городское поселение Верхнекамского района Кировской области

КИРСИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
четвертого созыва

О  внесении изменений в Правила землепользования
                 и застройки муниципального образования Кирсинское
         городское поселение Верхнекамского района Кировской области

Руководствуясь ст.ст. 31.32.33 Градостроительного кодекса, ст.22 Устава Кирсинского городского поселения, принимая во внимание протокол публичных слушаний  от .2021,  заключение о результатах публичных слушаний от.2021,
          Кирсинская городская Дума РЕШИЛА:

1. Внести в  Правила землепользования и застройки муниципального образования Кирсинское городское поселение Верхнекамского района Кировской области, утвержденные решением Кирсинской городской Думы от 28.02.2018  № 7/54, следующие изменения:
          1.1. Дополнить территориальную зону «Ж-1 - Зона застройки индивидуальными жилыми домами»  основным видом разрешенного использования земельных участков «Религиозное использование»:

15 Религиозное использование
(код 3.7)
Размещение зданий и сооружений религиозного использования, в т.ч. церкви, соборы, храмы, часовни, мечети, молельные дома, синагоги Предельные (минимальные и (или) максимальные) размеры земельных участков и предельные параметры разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства не подлежат установлению.

1.2. в территориальной  зоне «Ж-1 - Зона застройки индивидуальными жилыми домами» в основных видах разрешённого использования  «Социальное обслуживание» (код 3.2), «Здравоохранение» (код 3.4), «Образование и просвещение» (код 3.5), «Культурное развитие» (код 3.6), «Спорт» (код 5.1), «Обеспечение внутреннего правопорядка» (код 8.3), установить следующие Предельные размеры земельных участков, в том числе их площадь:
Минимальный размер земельного участка – 20 м
Минимальная площадь земельного участка –400 кв.м.

2. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения
 3. Настоящее решение вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Председатель
Кирсинской городской Думы                                                  Н.В.Шибанов

Глава
 Кирсинского городского поселения                                        Э.А.Утёмов