О внесении изменений в постановление № 35 от 04.02.2021 «об утверждении состава рабочей группы по организации и проведению онлайн голосования на единой федеральной платформе по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2022 году»

03.03.2021   59

В соответствии протоколом общественной муниципальной комиссии №2 от 04.03.2021 года администрация Кирсинского городского поселения постановляет:
          1. Ввести в состав рабочей комиссии по организации и проведению онлайн голосования на единой федеральной платформе по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2022 году следующих граждан:
          1.1. Донева Анастасия Олеговна – самозанятый (по согласованию);
          1.2.Семеновых Ирина Германовна - начальник КОГАУ "Многофункциональный Центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг"(по согласованию) ;
          1.3. Бабушкин Андрей Борисович - главный энергетик АО «Кирскабель» (по согласованию) ;
          1.4.  Безродных Елена Владимировна - корреспондент КОГАУ "Вятский издательский дом, редакция "Прикамская новь" (по согласованию);
          1.5. Ефимова Анастасия Викторовна – машинист - обходчик по котельному оборудованию ООО "КТК""(по согласованию)  ;
           1.6.  Кочкин Константин Владимирович, техник по испытаниям и измерениям АО Кирскабель, (по согласованию).

2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения.
          3. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Глава администрации                                                         Э.А. Утемов