О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Кирсинское городское поселение Верхнекамского района Кировской области

КИРСИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
четвертого созыва

26.05.2021   51/269

О  внесении изменений в Правила землепользования
                 и застройки муниципального образования Кирсинское
         городское поселение Верхнекамского района Кировской области

Руководствуясь ст.ст. 31,32,п 3.3 ст.33 Градостроительного кодекса, ст.22 Устава Кирсинского городского поселения,
         Кирсинская городская Дума РЕШИЛА:

1. Внести в  Правила землепользования и застройки муниципального образования Кирсинское городское поселение Верхнекамского района Кировской области, утвержденные решением Кирсинской городской Думы от 28.02.2018  № 7/54, следующие изменения:
 1.1. Дополнить территориальную зону П-1 «Зона производственно-коммунальных объектов IV - V классов опасности» основным видом разрешенного использования земельных участков «Склады».
1.2. Определить Предельные (минимальные и (или) максимальные) размеры земельных участков и предельные параметры разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства «Предельные размеры земельных участков, в том числе их площадь:
Минимальный размер земельного участка – 10 м.
Минимальная площадь земельного участка – 100 кв. м
Минимальные отступы от границ земельных участков в целях определения мест допустимого размещения зданий, строений, сооружений, за пределами которых запрещено строительство зданий, строений, сооружений:
- от границы земельного участка - 3 м.
Для застроенных земельных участков при реконструкции объектов допускается размещать объект по сложившейся линии застройки.
Предельное количество этажей или предельная высота зданий, строений, сооружений
Максимальное количество этажей – 3.
Максимальный процент застройки в границах земельного участка – 60%.».
2. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения
 3. Настоящее решение вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.
Заместитель председателя
Кирсинской городской Думы                                               Н.Р.Исупова

Глава
 Кирсинского городского поселения                                               Э.А.Утёмов