Об утверждении муниципальной Программы, направленной на развитие общественной инфраструктуры

КИРСИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
четвертого созыва

16.06.2021   52/273

Об утверждении муниципальной Программы, направленной на
развитие общественной инфраструктуры

Руководствуясь постановлением Правительства Кировской области от 06.12.2009 №33/481 «О реализации проекта по поддержке местных инициатив в Кировской области»  Кирсинская городская Дума РЕШИЛА:
         1. Утвердить муниципальную Программу, направленную на развитие общественной инфраструктуры. Прилагается.
2. Опубликовать  настоящее решение в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения.
          3. Настоящее решение вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Председатель
Кирсинской городской Думы                                                    Н.В.Шибанов

Глава
Кирсинского городского  поселения                                              Э.А. Утемов