Об утверждении Правил землепользования и застройки Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области

16.06.2021   202

Об утверждении Правил землепользования и застройки
Кирсинского городского поселения
Верхнекамского района Кировской области

В соответствии с частью 1 статьи 32 Градостроительного кодекса Российской Федерации, частью 3 статьи 4 Федерального закона от 31.07.2020 № 264-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», частью 2 статьи 104 Закона Кировской области от 28.09.2006 № 44-ЗО «О регулировании градостроительной деятельности в Кировской области» администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить Правила землепользования и застройки Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области (далее – правила), согласно приложению.
2. Опубликовать правила на официальном сайте администрации Кирсинского городского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и в федеральной государственной информационной системе территориального планирования.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации поселения

Э.А.Утёмов