30.06.2021             № 224

О внесении изменений в постановление №131 от 22.04.2021 «Об установлении платы за содержание жилого помещения для собственников жилых помещений, которые не приняли решения о выборе способа управления многоквартирным домом, решение об установлении размера платы за содержание помещения в многоквартирном доме»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" администрация Кирсинского городского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В  приложение «Размер платы за содержание жилого помещения (включая плату за услуги по текущему ремонту) для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения в многоквартирном доме, без включения в состав платы расходов по сбору и вывозу твёрдых коммунальных отходов», утверждённое постановлением администрации Кирсинского городского поселения №131 от 22.04.2021   добавить строки следующего содержания:

МКД кирпичные (панельные) с частичным благоустройством), оборудованные электроплитами 10,65
МКД  не благоустроенные 8,96

8. Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене органов местного самоуправления.
 9. Постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Глава администрации поселения

Э.А.Утёмов