О внесении изменений в Программу приватизации имущества муниципального образования Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области на 2021г

КИРСИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
четвертого созыва

15.07.2021   53/278

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001№178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» руководствуясь Уставом Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области Положением о порядке планирования и принятия решений об условии приватизации муниципального имущества муниципального образования Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области, утвержденного решением Кирсинской городской Думы от 21.08.2014№25/139, Кирсинская городская Дума РЕШИЛА:
1.Внести изменения в Программу приватизации имущества муниципального образования Кирсинское городское поселение Верхнекамского района Кировской области на 2021г, утвержденное Решением Кирсинской городской Думы от 17.02.2021№46/238  исключив из Перечня имущества, объект муниципального имущества:
Административное помещение назначение: нежилое, общей площадью 84,6кв.м. этаж, 1 номер на поэтажном плане 21-26 кадастровый номер: 43:05:320702:12 по адресу: г.Кирс, ул. Широнина, д.9, пом.1003;
2. Администрации поселения провести мероприятия по определению оценки арендной стоимости муниципального имущества;
3. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения в информационно-коммуникационной сети «Интернет»;
4. Настоящее решение вступает в силу в соответствии с действующим законодательством РФ.
Председатель Кирсинской городской Думы             Н.В. Шибанов

Глава Кирсинского городского поселения                Э.А. Утёмов