26.07.2021   257

Руководствуясь федеральными законами «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 № 131-ФЗ,  «Об отходах производства и потребления» от 24.06.1998 № 89-ФЗ в целях предотвращения вредного воздействия ТКО на здоровье человека и окружающую среду администрация Кирсинского городского поселения   ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.Внести в приложение №1 «Реестр мест накопления твёрдых коммунальных отходов на территории Кирсинского городского поселения» следующие изменения:
1.1. В строке 124 графу 8 «Данные о собственниках мест (площадок) накопления» читать в новой редакции: «ФЛ: Иванов Андрей Васильевич, паспорт 3312   № 181668, выдан ОУФМС по Кировской области 12.02.2013, адрес регистрации: г.Кирс, территория «Лесная Новь», д.179».
2. Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене органов местного самоуправления.
3. Постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Глава администрации поселения                                               Э.А.Утёмов