18.08.2021                           №296

Об определении управляющей организации для управления многоквартирными домами, в отношении которых собственниками помещений в многоквартирных домах не выбран способ управления такими домами или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация

В соответствии с частью 17 статьи 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации «Об утверждении Правил определения управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» от 21.12. 2018  № 1616, постановлением администрации Кирсинского городского поселения «Об установлении платы за содержание жилого помещения для собственников жилых помещений, которые не приняли решения о выборе способа управления многоквартирным домом, решение об установлении размера платы за содержание помещения в многоквартирном доме» от 22.04.2021 №131,  постановлением администрации Кирсинского городского поселения  «Об утверждении перечня организаций для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация» от 22.03.2019 №147 (ред. от 17.08.2021 №295) администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить управляющую организацию ООО «ЖилРемСевис+» для управления многоквартирными домами, расположенными по адресам: г.Кирс  ул. Милицейская, д.29, ул. Кирова, д.13.                                                        2.Размер платы за содержание общего имущества в многоквартирных домах, в отношении которых собственниками помещений в многоквартирных домах не выбран способ управления такими домами или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, установить в соответствии с постановлением администрации Кирсинского городского поселения «Об установлении платы за содержание жилого помещения для собственников жилых помещений, которые не приняли решения о выборе способа управления многоквартирным домом, решение об установлении размера платы за содержание помещения в многоквартирном доме» от 22.04.2021 №131      .                                                                                             3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Бойчук А.И.                                                          4.Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене органов местного самоуправления.                                                            5. Постановление вступает в соответствии с действующим законодательством.

Глава администрации поселения

Э.            Э.А.Утёмов