17.08.2021   295

О внесении изменений в постановление от 22.03.2019 №147 «Об утверждении перечня управляющих организаций для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»  администрация Кирсинского городского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменение в  «Перечень  управляющих организаций для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация»,  дополнив строкой 2 следующего содержания:

2 ООО «ЖилРемСервис+»
17.08.2021

2.Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене органов местного самоуправления.
3. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Гава администрации поселения

Э.А.Утёмов