О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка

06.09.2021   311

О проведении аукциона на право заключения договора аренды  земельного участка
Руководствуясь ст. 39.6, 39.11, 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, ст.3.3 Федерального закона от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», решением Кирсинской городской Думы от 24.03.2021 № 48/248 «Об утверждении Порядка определения размера начальной цены предмета аукциона на право заключения договора аренды земельного участка»,  администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Провести открытый по составу участников и форме подачи заявок аукцион на право заключить договор аренды земельного участка:
         с кадастровым номером 43:05:330702:5808, расположенного по адресу Российская Федерация, Кировская область, Верхнекамский муниципальный район, Кирсинское городское поселение, город Кирс, улица Комсомольская, площадью 99 +/- 1 кв.м., разрешенное использование Хранение автотранспорта (далее – Лот № 1)
Определить для Лота № 1, что
  2.1. Предметом аукциона является право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 43:05:330702:5808 расположенного по адресу Российская Федерация, Кировская область, Верхнекамский муниципальный район, Кирсинское городское поселение, город Кирс, улица Комсомольская, площадью 99 +/- 1 кв.м., разрешенное использование Хранение автотранспорта, категория земель: земли населенных пунктов
2.2  Начальную цену предмета аукциона установить в размере 756 рублей 00 копеек (Семьсот пятьдесят шесть рублей 00 коп), шаг аукциона 3% (62 рубля 68 копеек).
2.3 Форма подачи предложений о цене права на заключение договора – открытая, критерий определения – победителя максимальная цена (размер годовой арендной платы), предложенная участником аукциона.
2.4. Состав участников аукциона открытый.
2.5. Размер задатка составляет  – 189 рублей 00 копеек (Сто восемьдесят девять рублей 00 копеек)
3. Определить следующие существенные условия Договора:
3.1 Цена права на заключение договора устанавливается по результатам аукциона.
3.2. Договор аренды земельного участка заключается на срок 10 (Десять) лет.
4. Установить срок проведения аукциона: 13 октября 2021 года в 15.00 час (время московское) по адресу Кировская область Верхнекамский район г.Кирс ул.Кирова д.16.
5. Разместить извещение о проведении аукциона на официальном сайте уполномоченного органа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"  www.torgi.gov.ru,  на официальном сайте муниципального образования Кирсинского городского поселения в сети "Интернет" www.adminkirs., а также опубликовать в Информационном бюллетене органов местного самоуправления.
6. Назначить контрактным управляющим по обеспечению проведения аукциона заместителя главы администрации Кирсинского городского поселения Бойчук Андрея Ивановича.

Глава администрации поселения    Э.А.Утёмов