О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка

15.09.2021   335

О проведении аукциона на право заключения договора аренды  земельного участка
Руководствуясь ст. 39.6, 39.11, 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, ст.3.3 Федерального закона от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», решением Кирсинской городской Думы от 24.03.2021 № 48/248 «Об утверждении Порядка определения размера начальной цены предмета аукциона на право заключения договора аренды земельного участка» администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести открытый по составу участников и форме подачи заявок аукцион на право заключить договор аренды земельного участка:
    1. с кадастровым номером 43:05:310608:338, из земель населенных пунктов с разрешенным использованием Строительная промышленность, площадью 7003+/-3 кв.м, местоположение: Российская Федерация, Кировская область, Верхнекамский муниципальный район, Кирсинское городское поселение, деревня Кочкино, улица Новая, земельный участок 30/5 (далее – Лот № 1)

2. Определить для Лота № 1
2.1.1. Предметом аукциона является ежегодная арендная плата по договору аренды земельного участка категория земель: земли населенных пунктов кадастровым номером 43:05:310608:338, из земель населенных пунктов с разрешенным использованием Строительная промышленность, площадью 7003+/-3 кв.м, местоположение: Российская Федерация, Кировская область, Верхнекамский муниципальный район, Кирсинское городское поселение, деревня Кочкино, улица Новая, земельный участок 30/5;
2.1.2. Начальную цену предмета аукциона установить в размере 24 681 рубль (Двадцать четыре тысячи шестьсот восемьдесят один рубль 00 коп), шаг аукциона (3 %) – 740 рублей 43 копеек.
2.1.3. Размер задатка составляет  – 6 170 рублей 25 копеек (Шесть тысяч сто семьдесят рублей 25 копеек)
2.3. Форма подачи предложений о цене права на заключение договора – открытая, критерий определения – победителя максимальная цена (размер годовой арендной платы), предложенная участником аукциона.
2.4. Состав участников аукциона открытый.
3. Определить следующие существенные условия Договора:
3.1 Цена права на заключение договора устанавливается по результатам аукциона.
3.2. Договор аренды земельного участка заключается на срок 10 (Десять) лет.
4. Установить срок проведения аукциона: 21 октября 2021 года в 15.00 час (время московское) по адресу Кировская область Верхнекамский район г.Кирс ул.Кирова д.16.
5. Разместить извещение о проведении аукциона на официальном сайте уполномоченного органа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"  www.torgi.gov.ru,  на официальном сайте муниципального образования Кирсинского городского поселения в сети "Интернет" www.adminkirs., а также опубликовать в Информационном бюллетене органов местного самоуправления.
6. Назначить контрактным управляющим по обеспечению проведения аукциона заместителя главы администрации Кирсинского городского поселения Бойчук Андрея Ивановича.

Глава администрации поселения    Э.А.Утёмов