11.10.2021   362

Руководствуясь федеральными законами «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 № 131-ФЗ,  «Об отходах производства и потребления» от 24.06.1998 № 89-ФЗ в целях предотвращения вредного воздействия ТКО на здоровье человека и окружающую среду администрация Кирсинского городского поселения   ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.Внести в приложение №1 «Реестр мест накопления твёрдых коммунальных отходов на территории Кирсинского городского поселения» следующие изменения:
1.1.Графу 8  «Данные о собственниках мест (площадок) накопления»  строки 5 читать в новой редакции: «ООО «ЧЕПЕЦКНЕФТЕПРОДУКТ» ИНН 4341000350, ЕГРЮЛ 1024300748812. Кировская обл., г.Кирово-Чепецк, ул.Мелиораторов (пригородный квартал), д.26.
1.2.Графу 9  «Данные об источниках образования ТКО»  строки 5 читать в новой редакции: «АЗС №22 ООО «ЧЕПЕЦКНЕФТЕПРОДУКТ», г.Кирс, ул. 1 Мая».
2. Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене органов местного самоуправления.
3. Постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Глава администрации поселения                                               Э.А.Утёмов