ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах публичных слушаний по утверждению проекта Правил землепользования и застройки Кирсинского городского поселения
Верхнекамского района Кировской области.

г .Кирс

24.11.2014

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, с Уставом Кирсинского городского поселения Верхнекамского района проведены публичные слушания по рассмотрению утверждения проекта правил землепользование и застройки Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области
По результатам публичных слушаний приняты решения:
1. Публичные слушания по рассмотрению утверждения проекта Правил землепользования и застройки Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области считать состоявшимися.
  1. Одобрить предложенный проект Правил землепользования и застройки Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области.
  2. Направить настоящее заключение и протокол публичных слушаний по согласованию утверждения проекта Правил землепользования и застройки Кирсинского городского поселения в Кирсинскую городскую Думу.
  3. Обнародовать настоящее заключение, разместив на информационных стендах, расположенных в общественных местах, бюллетенях Кирсинского городского поселения Верхнекамского муниципального района.

Главный архитектор Верхнекамского района

А.Н.Едигарев