публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки Кирсинского городского поселения Верхнекамского района

публичных слушаний по проекту правил землепользования
и застройки Кирсинского городского поселения Верхнекамского района
Кировской области

г.Кирс

20.11.2014

Ведущий публичных слушаний заместитель главы администрации Кирсинского городского поселения Радостева Т.И.
Секретарь публичных слушаний Кильдибекова С.И. Тема публичных слушаний: «рассмотрение проекта правил землепользования и застройки Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области».
Инициаторы публичных слушаний: администрация Кирсинского городского поселения.
Публичные слушания назначены постановлением администрации Кирсинского городского поселения от 04.09.2014 № 218.
Численность присутствующих 10 человек.
Ведущий огласил тему публичных слушаний, инициаторов его проведения, представил себя и секретаря заседания, предложил регламент по времени выступления участников заседания не более 5 минут. Выступили:
Карманова О.В. - отличаются ли виды территориальных зон поселения от городских. Масленникова А.Г. - все ли предприятия учтены в схемах. По окончании выступлений ведущий объявил о голосовании по вопросу: рекомендовать Кирсинской городской Думе утвердить проект правил землепользования и застройки Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области.
Голосовали за - 10, против - нет.
Ведущий публичных слушаний                                    Т.И.Радостева

Секретарь публичных слушаний                                  С.И.Кильдибекова