З А К Л Ю Ч Е Н И Е о результатах публичных слушаний по проекту схем водоснабжения и водоотведения муниципального образования Кирсинское городское поселение.

З А К Л Ю Ч Е Н И Е

г .Кирс                                                                                                                     28 .05.2015

В соответствии с  Градостроительным кодексом Российской Федерации, с Уставом Кирсинского городского поселения Верхнекамского  района проведены публичные слушания по рассмотрению проекта схем водоснабжения и водоотведения  муниципального образования Кирсинское городское поселение Верхнекамского района Кировской области
          По результатам публичных слушаний приняты решения:
          1. Публичные слушания по рассмотрению проекта схем водоснабжения и водоотведения МО Кирсинское городское поселение Верхнекамского  района  Кировской области считать состоявшимися.
         2. Одобрить предложенные схемы водоснабжения и водоотведения  МО  Кирсинское городское поселение Верхнекамского района Кировской области.
         3. Направить настоящее заключение и протокол публичных слушаний по  согласованию схемы   МО Кирсинское городское поселение в администрацию Кирсинского поселения.
         4.  Обнародовать настоящее заключение, разместив на официальном сайте, информационных стендах, расположенных в общественных местах, бюллетенях Кирсинского городского поселения Верхнекамского муниципального района.

Главный архитектор Верхнекамского района                                               А.Н.Едигарев