З А К Л Ю Ч Е Н И Е о результатах публичных слушаний по проекту схемы теплоснабжения муниципального образования Кирсинское городское поселение.

З А К Л Ю Ч Е Н И Е

г .Кирс                                                                                                                     28 .05.2015

В соответствии с  Градостроительным кодексом Российской Федерации, с Уставом Кирсинского городского поселения Верхнекамского  района проведены публичные слушания по рассмотрению проекта схемы теплоснабжения города муниципального образования Кирсинское городское поселение Верхнекамского района Кировской области
          По результатам публичных слушаний приняты решения:
          1. Публичные слушания по рассмотрению проекта схемы теплоснабжения МО Кирсинское городское поселение Верхнекамского  района  Кировской области считать состоявшимися.
         2. Одобрить предложенную схему теплоснабжения города МО  Кирсинское городское поселение Верхнекамского района Кировской области.
         3. Направить настоящее заключение и протокол публичных слушаний по  согласованию схемы   МО Кирсинское городское поселение в администрацию Кирсинского городского поселения.
         4.  Обнародовать настоящее заключение, разместив на информационном сайте,информационных стендах, расположенных в общественных местах, бюллетенях Кирсинского городского поселения.

Главный архитектор Верхнекамского района                                               А.Н.Едигарев