СООБЩЕНИЕ

Администрация Кирсинского городского поселения сообщает.

В соответствии с постановлением администрация Кирсинского городского поселения от 26.08.2015 № 318 начата подготовка проектов по внесению изменений в правила землепользования и застройки Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области и в Правила землепользования и застройки в городе Кирс Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области. Подготовку проектов правил в срок до 11.09.2015 осуществляет комиссия по реализации правил  землепользования и застройки в г.Кирс. Место сбора предложений заинтересованных лиц по проекту правил - кабинет N 110 в здании администрации (г.Кирс, ул.Кирова, 16,). График работы: по будним дням с 9.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00.