Заключение комиссии по реализации правил землепользования и застройки в г.Кирс о результатах публичных слушаний

комиссии по реализации правил  землепользования и застройки в г.Кирс
                                 о результатах публичных слушаний

г.Кирс                                                                                       01.10.2015

Публичные слушания по вопросу о предоставлении разрешения на условно  разрешенный вид использования земельного  участка в территориальной зоне  «Ж-2 - зона застройки  малоэтажными многоквартирными жилыми домами»  назначены постановлением администрации Кирсинского городского поселения  от 17.09.2015 №  357.
Сообщение о публичных слушаниях опубликовано в информационном бюллетене  органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения от 18.09.2015   № 159, газете «Прикамская новь» от  22.09.2015       № 102 (11149).
      В ходе проведения публичных слушаний 30.09.2015 замечаний и предложений не поступало.
Комиссией рекомендовано главе администрации Кирсинского городского поселения  предоставить разрешение на условно  разрешенный вид использования земельного  участка в территориальной зоне  «Ж-2 - зона застройки  малоэтажными многоквартирными жилыми домами»  - отдельно стоящие гаражи боксового типа.

Председатель комиссии                                                      А.И.Бойчук

Секретарь комиссии                                                            С.И.Кильдибекова