О публичных слушаниях

18.11.2015   473

О публичных слушаниях

Руководствуясь ст.ст. 31, 32, 33  Градостроительного кодекса, Положением о публичных слушаниях в Кирсинском городском поселении, утвержденным решением Кирсинской городской Думы                                           от 19.09.2013 № 14/72,
Администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
          1. Назначить на 10 декабря 2015 года проведение публичных слушаний  по рассмотрению проекта по внесению изменений в Правила землепользования и застройки в городе Кирс Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области  (прилагается).
          2. Место проведения публичных слушаний – зал заседаний администрации района, г. Кирс, ул. Кирова,16, 1 этаж.
  3. Время проведения публичных слушаний – 16.30 час.
  4. Определить местом предварительного ознакомления и подачи предложений и замечаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки в городе Кирс Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области  кабинет № 110 в здании администрации района с 13.00 до 16.00 в будние дни.
       5. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения.

Глава администрации                                                  А.Н.Ушаков

внесения изменений в  Правила землепользования
            Кировской области, утвержденные решением Кирсинской городской Думы
                                               от 22.08.2012 г. № 68/338

в статье 24 «Жилые зоны» основные виды разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства территориальной зоны «Ж-2 – зона застройки малоэтажными  многоквартирными жилыми домами» дополнить видом «бытовое обслуживание».