Заключение комиссии по реализации правил землепользования и застройки в г.Кирс

комиссии по реализации правил  землепользования и застройки в г.Кирс

г.Кирс                                                                                       16.11.2015

По итогам проведенного заседания комиссии по реализации правил  землепользования и застройки в г.Кирс 16.11.2015 с учетом протокола  № 7 Комиссией принято решение: по предложению Луговой С.Н. рекомендовать разработать проект внесения следующих  изменений  в Правила землепользования и застройки в городе Кирс Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области  с организацией процедуры публичных слушаний:  в статье 24 «Жилые зоны» условно разрешенные виды использования земельных участков и объектов капитального строительства территориальной зоны  «Ж- 1 – зона застройки индивидуальными жилыми домами»  дополнить видом «ведение огородничества».

Председатель комиссии                                                      А.И.Бойчук

Секретарь комиссии                                                            С.И.Кильдибекова