О подготовке проекта

25.01.2016   33

О  подготовке проекта

Руководствуясь   ст.ст. 31, 32, 33 Градостроительного кодекса,
 Администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Начать подготовку проекта по внесению изменений в Правила землепользования и застройки в городе Кирс Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области в соответствии с заключением комиссии по реализации правил  землепользования и застройки в г.Кирс от 21.01.2016. Прилагается.
2. Комиссии по реализации правил  землепользования и застройки в г.Кирс подготовку проекта правил осуществить в срок до 29 января 2016 года.
3. Опубликовать сообщение о подготовке проекта правил по внесению изменений в Правила землепользования и застройки в городе Кирс Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинское городское поселение и на официальном  сайте администрации Кирсинского городского поселения городского поселения: www.adminkirs.ru.

А.Н. Ушаков

комиссии по реализации правил  землепользования и застройки в г.Кирс

г.Кирс                                                                                       21.01.2016

По итогам проведенного заседания комиссии по реализации правил  землепользования и застройки в г.Кирс 21.01.2016 с учетом протокола  № 9 Комиссией принято решение - по предложению Гырдымова А.Б. рекомендовать разработать проект внесения следующих  изменений  в Правила землепользования и застройки в городе Кирс Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области  с организацией процедуры публичных слушаний:  изменить для земельного участка с кадастровым  номером 43:05:310501:2021 общей площадью  2497 кв.м  территориальную зону «Р-2 – зона природных ландшафтов» на территориальную зону  «П-4 – зона предприятий IV класса опасности».

Председатель комиссии                                                      А.И.Бойчук

Секретарь комиссии                                                            С.И.Кильдибекова