О внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городе Кирс

КИРСИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
третьего созыва

02.02.2016   42/253

О  внесении изменений в Правила землепользования
                                        и застройки в городе Кирс

В соответствии со ст.22 Устава Кирсинского городского поселения, принимая во внимание протокол публичных слушаний  от 21.01.2016, заключение о результатах публичных слушаний от 21.01.2016,
         Кирсинская городская Дума РЕШИЛА:

1. Внести в  Правила землепользования и застройки в городе Кирс Кировской области, утвержденные решением Кирсинской городской Думы от 22.08.2012 г. № 68/338, следующие изменения:
      1.1 в статье 24 «Жилые зоны» условно разрешенные виды использования земельных участков и объектов капитального строительства территориальной зоны  «Ж- 1 – зона застройки индивидуальными жилыми домами»  дополнить видом «ведение огородничества».
        2.Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения
3. Настоящее решение вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Глава поселения                                                                    А.Н.Ушаков