Заключение комиссии по реализации правил землепользования и застройки в г.Кирс о результатах публичных слушаний

комиссии по реализации правил  землепользования и застройки в г.Кирс
                                 о результатах публичных слушаний

г.Кирс                                                                                                               25.11.2015

Наименование проекта градостроительного решения:
Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки в городе Кирс Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области и Правила землепользования застройки Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области (далее - Проект).
Публичные слушания по Проекту  назначены постановлением администрации Кирсинского городского поселения  от 09.09.2015 №  338.
           Сообщение о публичных слушаниях опубликовано в информационном бюллетене  органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения от 10.09.2015         № 158, газете «Прикамская новь» от 15.09.2015   №. 100 (11147).
           Ознакомление с проектом изменений в Правила землепользования и застройки в городе Кирс Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области  и Правила землепользования застройки Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области в кабинете N 110 в здании администрации (г.Кирс, ул. Кирова, 16,);
собрание жителей города 25.11.2015 в 16.30. в здании администрации (г.Кирс, ул. Кирова, 16,).
В ходе проведения публичных слушаний замечаний и предложений по проекту не поступало.
Комиссией рекомендовано представить Проект  главе администрации Кирсинского городского поселения для принятия решения о направлении указанного Проекта в Кирсинскую городскую Думу.

Председатель комиссии                                                      А.И.Бойчук

Секретарь комиссии                                                            С.И.Кильдибекова

Файл: