Заключение комиссии по реализации правил землепользования и застройки в г.Кирс о результатах публичных слушаний

комиссии по реализации правил  землепользования и застройки в г.Кирс
                                 о результатах публичных слушаний

г.Кирс                                                                                       15.02.2016

Публичные слушания по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки в городе Кирс Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области  назначены постановлением администрации Кирсинского городского поселения  от 03.02.2016  № 50.
Сообщение о публичных слушаниях опубликовано в информационном бюллетене  органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения от 03.02.2016  № 174, размещено на официальном  сайте администрации Кирсинского городского поселения городского поселения: www.adminkirs.ru. 03.02.2016.
        В ходе проведения публичных слушаний 15.02.2016 замечаний и предложений по предложенному проекту не поступало.
Комиссией рекомендовано представить изменения в Правила землепользования и застройки в городе Кирс Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области  главе администрации Кирсинского городского поселения для принятия решения о направлении указанного проекта в Кирсинскую городскую Думу.

Председатель комиссии                                                      А.И.Бойчук

Секретарь комиссии                                                            С.И.Кильдибекова