ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по обсуждению откорректированных Правил землепользования и застройки в г. Кирс Кировской области

о результатах публичных слушаний по обсуждению
           откорректированных Правил землепользования и застройки
                                 в г. Кирс Кировской области

от 25 июля 2012 г.                                                               г.Кирс

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, с Уставом Кирсинского городского поселения Верхнекамского района 25 июля 2012 года проведены публичные слушания по рассмотрению  проекта  Правил землепользования и застройки в г. Кирс Кировской области.
     По результатам публичных слушаний приняты решения:
     1. Публичные слушания  по рассмотрению  проекта  Правил землепользования и застройки в г. Кирс Кировской области считать состоявшимися.
     2. Одобрить предложенный проект  Правил землепользования и застройки в г. Кирс Кировской области.
     3. Направить настоящее заключение и протокол публичных слушаний в Кирсинскую городскую Думу.

Главный архитектор Верхнекамского района                              А.Я. Гостюхин