О внесении изменений в Положение о комиссии по урегулированиюконфликта интересов

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

18.12.2012                                                                                    № 283а
г.Кирс

О внесении изменений в
Положение о комиссии
по урегулированию
конфликта интересов

В соответствии со статьей 14.1 Федерального закона от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", статьей 14.1 Закона Кировской области от 08.10.2007 г. № 171 – ЗО «О муниципальной службе в Кировской области»:

1. Внести следующие изменения в Положение о комиссии по  урегулированию конфликта интересов в администрации Кирсинского городского поселения, утвержденное постановлением администрации Кирсинского городского поселения от 08.07.2010 № 78:
1.1 пункт 2.5 изложить в следующее редакции:
«2.5. Комиссия состоит из 3-5 человек»;
        2. Опубликовать Положение в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области.

Глава администрации                                                      А.Н.Ушаков