Проект постановления «Об утверждении требований к закупаемым Администрацией Кирсинского городского поселения Верхнекамского района отдельных видов товаров, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ услуг)»

Администрация Кирсинского городского поселения, размещает для общественного обсуждения Проект постановления «Об утверждении требований к закупаемым  Администрацией Кирсинского городского поселения Верхнекамского района отдельных видов товаров, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ услуг)»
Предложения, замечания  заинтересованных лиц направлять  с 16.07.2016 по 23.07.2016 на e-mail: akgp@mail.ru, либо по почтовому адресу администрации Кирсинского городского поселения: 612820, Кировская область, Верхнекамский район, г. Кирс, ул. Кирова, д. 16. г.Кирс, ул.Кирова, 16.  Принятие постановлений финансовых затрат на их реализацию
не требует.

В соответствии со статьёй 19 Федерального закона от 05.04.2013г №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 02.09.2015г№926 «Об утверждении общих правил определения требований к закупаемым заказчиками отдельными видами товаров, работ ,услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)», Постановлением Администрации Кирсинского городского поселения от 15.12.2015г №550 «Об утверждении Правил определения требований к закупаемым органами местного самоуправления, их отраслевыми органами  и подведомственными указанным органам казенными и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) Администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить требования к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) в форме ведомственного перечня отдельных видов товаров, работ, услуг в отношении которых устанавливаются потребительские свойства (в том числе характеристики качества) и иные характеристики (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) согласно Приложению №1
         2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Кирсинского городского поселения  Бойчук Андрей Иванович
         3. Настоящее постановление вступает в силу  в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Глава администрации поселения

А.Н. Ушаков