Заключение комиссии по реализации правил землепользования и застройки в г.Кирс о результатах публичных слушаний

комиссии по реализации правил  землепользования и застройки в г.Кирс
                                 о результатах публичных слушаний

г.Кирс                                                                                       10.11.2016

Публичные слушания по вопросу о предоставлении разрешения на условно  разрешенный вид использования земельного  участка в территориальной зоне  «Ж- 1 - зона застройки  индивидуальными жилыми домами»  назначены постановлением администрации Кирсинского городского поселения  от 01.11.2016 №  487.
       Сообщение о публичных слушаниях опубликовано в информационном бюллетене  органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения от 02.11.2016 № 198, размещено на официальном сайте администрации Кирсинского городского поселения www.adminkirs.ru 02.11.2016.
      В ходе проведения публичных слушаний 10.11.2016 замечаний и предложений не поступало.
Комиссией рекомендовано главе администрации Кирсинского городского поселения  предоставить разрешение на условно  разрешенный вид использования земельного  участка в территориальной зоне  «Ж- 1 - зона застройки  индивидуальными жилыми домами»  - ведение огородничества.

Председатель комиссии                                                      А.И.Бойчук

Секретарь комиссии                                                            С.И.Кильдибекова