Заключение комиссии по реализации правил землепользования и застройки в г.Кирс о результатах публичных слушаний

комиссии по реализации правил  землепользования и застройки в г.Кирс
                                 о результатах публичных слушаний

г.Кирс                                                                                       18.01.2017

Публичные слушания по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки в городе Кирс назначены постановлением администрации Кирсинского городского поселения  от 23.11.2016  № 530.
Постановление о публичных слушаниях опубликовано в информационном бюллетене  органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения от 25.11.2016                    № 200,  размещено на официальном  сайте администрации Кирсинского городского поселения городского поселения www.adminkirs.ru. 25.11.2016.
В ходе проведения публичных слушаний 18.01.2017 замечаний и предложений не поступило.
Комиссией рекомендовано представить изменения в Правила землепользования и застройки в городе Кирс области  главе администрации Кирсинского городского поселения для принятия решения о направлении указанного проекта в Кирсинскую городскую Думу.

Председатель комиссии                                                                   А.И.Бойчук

Секретарь комиссии                                                                          С.И.Кильдибекова